Viva O Luxo A Beira Mar Moradia Espetacular T5 Com Piscina Na Deslumb
1.175.000 €

Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, LisboaLisboaT5346 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.175.000 €

Precio por m²

3396 €/m²

Tipología

T5

Superficie

346 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/viva-o-luxo-a-beira-mar-moradia-espetacular-t5-com-piscina-na-deslumb-ID1fdVq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito