Moradia Moderna Em Construcao 4 Quartos Campo Alcobaca
450 000 €

Moradia Moderna Em Construcao 4 Quartos Campo Alcobaca

2460-521, Maiorga, Alcobaça, LeiriaT3231 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

1948 €/m²

Tipologia

T3

Área

231 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-moderna-em-construcao-4-quartos-campo-alcobaca-ID19MCy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial