Moradia Em Pedra Com Quintal P Remodelar A Poucos Minutos Do Centro D
40 900 €

Castanheira de Pêra e Coentral, Castanheira de Pêra, LeiriaT390 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

40 900 €

Preço por m²

454 €/m²

Tipologia

T3

Área

90 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-pedra-com-quintal-p-remodelar-a-poucos-minutos-do-centro-d-ID1cG9B
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial