Deslumbrante Moradia Bi Familiar Inserida Em Terreno Com Jardim
1 200 000 €

Figueiró dos Vinhos e Bairradas, Figueiró dos Vinhos, LeiriaLeiriaT6397 m²Tier SEO: A

Quick take AIDeal

Leitura factual curta baseada nos campos do anúncio, na frescura e no contexto local de preço acompanhado pela AIDeal.

Deslumbrante Moradia Bi Familiar Inserida Em Terreno Com Jardim é uma listagem em Figueiró dos Vinhos e Bairradas, Figueiró dos Vinhos, Leiria, Leiria, com T6, 397 m² e preço pedido de 1.200.000 EUR. O valor implícito ronda 3023 EUR/m², +19% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4767 comparáveis locais úteis e atenção especial a lacunas normais de anúncio. Sinal distintivo: micro-location: Figueiró dos Vinhos e Bairradas, Figueiró dos Vinhos, Leiria.

Última verificação

22/05/2026

Tier SEO

A

Portal de origem

Imovirtual

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 200 000 €

Preço por m²

3023 €/m²

Tipologia

T6

Área

397 m²

Distrito

Leiria

Completude da ficha

100/100

Contexto de mercado da zona

Estes sinais cruzam benchmark local, tendência independente, liquidez, oferta e cobertura de comparáveis para a zona.

Mediana local

2536 €/m²

Base local

2536 €/m²

Vs base

+19%

Tendência 12m

Não disponível

Liquidez

Não disponível

Oferta

Não disponível

Comparáveis

0

Frescura do contexto

Não disponível

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/deslumbrante-moradia-bi-familiar-inserida-em-terreno-com-jardim-ID1cTke
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial