Moradia De 5 Quartos Inserida Num Terreno Com 1700M2 Em Barosa Le
497 000 €

Barosa, Marrazes e Barosa, Leiria, LeiriaT51700 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

497 000 €

Prix au m²

292 €/m²

Type

T5

Surface

1700 m²

District

Indisponible

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-5-quartos-inserida-num-terreno-com-1700m2-em-barosa-le-ID12A2P
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel