Propriedade Com 3 Moradias Independentes E Terreno Em Ansiao
264.650 €

Ansião, Ansião, LeiriaLeiriaT5199 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

264.650 €

Preis pro m²

1.330 €/m²

Typ

T5

Fläche

199 m²

Bezirk

Leiria

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/propriedade-com-3-moradias-independentes-e-terreno-em-ansiao-ID17N3U
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Leiria

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.767 crawlbare Seiten für Leiria bereit.

Bezirks-Hub öffnen
LeiriaImovirtual
Villas Espilheira

2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

T3220575.000 €2.614 €/m²