Moradia Exclusiva Com Vista Privilegiada Para A Lagoa De Obidos
895 000 €

Nadadouro, Caldas da Rainha, LeiriaT4296 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

895 000 €

Preço por m²

3026 €/m²

Tipologia

T4

Área

296 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-exclusiva-com-vista-privilegiada-para-a-lagoa-de-obidos-ID1eL07
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial