Moradia Moderna Num Terreno De Quase 4000M2 E A Apenas 5 Minutos Da
AIDeal quick take
Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.
Moradia Moderna Num Terreno De Quase 4000M2 E A Apenas 5 Minutos Da é uma listagem em Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria, Leiria, com T4, 4000 m² e preço pedido de 840.000 EUR. O valor implícito ronda 210 EUR/m², -92% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4767 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria.
Zuletzt geprüft
22.05.2026
SEO-Stufe
A
Quellportal
Imovirtual
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
840.000 €
Preis pro m²
210 €/m²
Typ
T4
Fläche
4000 m²
Bezirk
Leiria
Vollständigkeit
100/100
Lokaler Marktkontext
Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.
Lokaler Median
2.536 €/m²
Lokale Basis
2.536 €/m²
Vs Basis
-92%
Trend 12m
Nicht verfügbar
Liquiditaet
Nicht verfügbar
Angebot
Nicht verfügbar
Vergleichsobjekte
0
Kontext-Aktualitaet
Nicht verfügbar
Zu prüfen
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.