Moradia De Dois Pisos Para Recuperar No Centro Da Vila De Pataias
150.000 €

Pataias e Martingança, Alcobaça, LeiriaT4154 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

150.000 €

Preis pro m²

974 €/m²

Typ

T4

Fläche

154 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-dois-pisos-para-recuperar-no-centro-da-vila-de-pataias-ID1faA5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse