Moradia Em Ruina Sita Em Assanha Da Paz
32 000 €

Moradia Em Ruina Sita Em Assanha Da Paz

Almagreira, Pombal, LeiriaT297 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

32 000 €

Preço por m²

330 €/m²

Tipologia

T2

Área

97 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruina-sita-em-assanha-da-paz-ID1fUG1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial