Apartamento T0 Novo Junto A Avenida Da Liberdade Braga
189 900 €

Apartamento T0 Novo Junto A Avenida Da Liberdade Braga

Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaBragaT038 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

189 900 €

Preço por m²

4997 €/m²

Tipologia

T0

Área

38 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-novo-junto-a-avenida-da-liberdade-braga-ID1hYv2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito