Moradia V3 Com Excelente Vista Situada Nas Caldas Da Rainha
700 000 €

Moradia V3 Com Excelente Vista Situada Nas Caldas Da Rainha

Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório, Caldas da Rainha, LeiriaT3245 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

700 000 €

Preço por m²

2863 €/m²

Tipologia

T3

Área

245 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-com-excelente-vista-situada-nas-caldas-da-rainha-ID1gg6s
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial