Moradia De Tipologia T3 Totalizando 196M2 De Area Bruta De Construc
134.000 €

Rua Conde Ávila, Nossa Senhora da Expectação, Campo Maior, PortalegrePortalegreT3196 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

134.000 €

Precio por m²

684 €/m²

Tipología

T3

Superficie

196 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-tipologia-t3-totalizando-196m2-de-area-bruta-de-construc-ID1ib7j
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito