Apartamento T3 No Centro De Barcelos
276.000 €

Apartamento T3 No Centro De Barcelos

Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, BragaT3105 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

276.000 €

Precio por m²

2629 €/m²

Tipología

T3

Superficie

105 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-no-centro-de-barcelos-ID1i3tj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial