Moradia T7 Piscina Aquecida Serra De Mira Daire E Candeeiros Po
895 000 €

Travessa Manuel Dias Justo, Alvados e Alcaria, Porto de Mós, LeiriaT7398 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

895 000 €

Prix au m²

2 249 €/m²

Type

T7

Surface

398 m²

District

Indisponible

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t7-piscina-aquecida-serra-de-mira-daire-e-candeeiros-po-ID1g42W
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel