Moradia Terrea Em Alcaria Inserida Num Terreno Com 2200M2
AIDeal quick take
Lecture factuelle courte basée sur les champs de l'annonce, sa fraîcheur et le contexte local de prix suivi par AIDeal.
Moradia Terrea Em Alcaria Inserida Num Terreno Com 2200M2 é uma listagem em Alvados e Alcaria, Porto de Mós, Leiria, Leiria, com T3, 2200 m² e preço pedido de 250.000 EUR. O valor implícito ronda 114 EUR/m², -96% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4767 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Alvados e Alcaria, Porto de Mós, Leiria.
Dernière vérification
22 mai 2026
Niveau SEO
A
Portail source
Imovirtual
Résumé du bien
Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.
Prix affiché
250 000 €
Prix au m²
114 €/m²
Type
T3
Surface
2200 m²
District
Leiria
Complétude
100/100
Contexte de marche local
Ces signaux combinent benchmark local, tendance independante, liquidite, offre et couverture de comparables pour la zone.
Médiane locale
2 536 €/m²
Base locale
2 536 €/m²
Vs base
-95%
Tendance 12m
Indisponible
Liquidite
Indisponible
Offre
Indisponible
Comparables
0
Fraicheur du contexte
Indisponible
Points à vérifier
Découvrez la vraie valeur de ce bien
Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.