180M2 Edificios Em Pedra 3200M2 Urbanos
215 000 €

180M2 Edificios Em Pedra 3200M2 Urbanos

Santa Catarina da Serra, Santa Catarina da Serra e Chainça, Leiria, LeiriaLeiria180 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

215 000 €

Preço por m²

1194 €/m²

Tipologia

Não disponível

Área

180 m²

Distrito

Leiria

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/180m2-edificios-em-pedra-3200m2-urbanos-ID1h51m
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Leiria

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4767 páginas crawláveis para Leiria.

Abrir hub do distrito
LeiriaImovirtual
Villas Espilheira

2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

T3220575 000 €2614 €/m²