2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria
Vivenda Do Alto Um Tesouro As Portas De Pombal
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
340.000 €
Precio por m²
769 €/m²
Tipología
T5
Superficie
442 m²
Distrito
Leiria
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vivenda-do-alto-um-tesouro-as-portas-de-pombal-ID1h3pl
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial
Más propiedades en Leiria
Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4767 páginas rastreables para Leiria.
LeiriaImovirtual
Villas EspilheiraT3220 m²575.000 €2614 €/m²
LeiriaImovirtual
Moradia Independente Na Rua Dos Camarinhos2400-442, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria
T4261 m²475.000 €1820 €/m²
T2170 m²275.000 €1614 €/m²
LeiriaImovirtual
Moradia T3 3 Isolada Terreno Poco Carvide LeiriaMonte Real, Monte Real e Carvide, Leiria, Leiria
T3188 m²470.000 €2500 €/m²
T4196 m²730.000 €3724 €/m²
T4196 m²730.000 €3724 €/m²
T4196 m²760.000 €3878 €/m²
T4196 m²750.000 €3827 €/m²