Moradia T4 No Centro Da Marinha Grande
AIDeal quick take
Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.
Moradia T4 No Centro Da Marinha Grande é uma listagem em Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria, Leiria, com T4, 312 m² e preço pedido de 385.000 EUR. O valor implícito ronda 1234 EUR/m², -51% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4767 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria.
Zuletzt geprüft
22.05.2026
SEO-Stufe
A
Quellportal
Imovirtual
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
385.000 €
Preis pro m²
1.234 €/m²
Typ
T4
Fläche
312 m²
Bezirk
Leiria
Vollständigkeit
100/100
Lokaler Marktkontext
Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.
Lokaler Median
2.536 €/m²
Lokale Basis
2.536 €/m²
Vs Basis
-51%
Trend 12m
Nicht verfügbar
Liquiditaet
Nicht verfügbar
Angebot
Nicht verfügbar
Vergleichsobjekte
0
Kontext-Aktualitaet
Nicht verfügbar
Zu prüfen
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.