Moradia Individual Com Anexos Piscina Armazens E Terreno Landal
540 000 €

2500-531, Landal, Caldas da Rainha, LeiriaT5570 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

540 000 €

Preço por m²

947 €/m²

Tipologia

T5

Área

570 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-com-anexos-piscina-armazens-e-terreno-landal-ID1hllC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial