Moradia T3 Em Obidos 10 Minutos Da Lagoa De Obidos
340 000 €

Moradia T3 Em Obidos 10 Minutos Da Lagoa De Obidos

Santa Maria, São Pedro e Sobral da Lagoa, Óbidos, LeiriaT3140 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

340 000 €

Preço por m²

2429 €/m²

Tipologia

T3

Área

140 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-obidos-10-minutos-da-lagoa-de-obidos-ID1hDKn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial