Moradia T6 Venda Com Espaco Comercial E Residencial A 10 Minutos
669 000 €

Santa Catarina da Serra, Santa Catarina da Serra e Chainça, Leiria, LeiriaT6500 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

669 000 €

Preço por m²

1338 €/m²

Tipologia

T6

Área

500 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-venda-com-espaco-comercial-e-residencial-a-10-minutos-ID1bHC3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial