Moradia Isolada De Design Contemporaneo Nos Casais Mestre Mendo
935 000 €

Atouguia da Baleia, Peniche, LeiriaT4175 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

935 000 €

Preço por m²

5343 €/m²

Tipologia

T4

Área

175 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-de-design-contemporaneo-nos-casais-mestre-mendo-ID1hgo6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial