2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria
Excelente Moradia V3 Em Banda Sitio Da Nazare Vista Mar
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
425.000 €
Precio por m²
2003 €/m²
Tipología
T3
Superficie
212 m²
Distrito
Leiria
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-v3-em-banda-sitio-da-nazare-vista-mar-ID1gBLj
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial
Más propiedades en Leiria
Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4767 páginas rastreables para Leiria.
LeiriaImovirtual
Villas EspilheiraT3220 m²575.000 €2614 €/m²
LeiriaImovirtual
Moradia Independente Na Rua Dos Camarinhos2400-442, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria
T4261 m²475.000 €1820 €/m²
T2170 m²275.000 €1614 €/m²
LeiriaImovirtual
Moradia T3 3 Isolada Terreno Poco Carvide LeiriaMonte Real, Monte Real e Carvide, Leiria, Leiria
T3188 m²470.000 €2500 €/m²
T4196 m²730.000 €3724 €/m²
T4196 m²730.000 €3724 €/m²
T4196 m²760.000 €3878 €/m²
T4196 m²750.000 €3827 €/m²