Apartamento T1 1 Novo Em Ribeirao Vila Nova De Famalicao
230.000 €

Apartamento T1 1 Novo Em Ribeirao Vila Nova De Famalicao

Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT161 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

230.000 €

Preis pro m²

3.770 €/m²

Typ

T1

Fläche

61 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-novo-em-ribeirao-vila-nova-de-famalicao-ID1i5S5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen