Moradia Terrea T3 1 C 3 Anexos Terreno Marinha Grande
AIDeal quick take
Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.
Moradia Terrea T3 1 C 3 Anexos Terreno Marinha Grande é uma listagem em Rua das Portas Verdes, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria, Leiria, com T3, 170 m² e preço pedido de 445.000 EUR. O valor implícito ronda 2618 EUR/m², +3% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4767 comparáveis locais úteis e atenção especial a lacunas normais de anúncio. Sinal distintivo: micro-location: Rua das Portas Verdes, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria.
Última verificación
22 may 2026
Nivel SEO
A
Portal de origen
Imovirtual
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
445.000 €
Precio por m²
2618 €/m²
Tipología
T3
Superficie
170 m²
Distrito
Leiria
Completitud
100/100
Contexto de mercado de la zona
Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.
Mediana local
2536 €/m²
Base local
2536 €/m²
Vs base
+3%
Tendencia 12m
No disponible
Liquidez
No disponible
Oferta
No disponible
Comparables
0
Frescura del contexto
No disponible
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.