Moradia T3 Com Piscina Condominio Royal Obidos
1.000.000 €

Moradia T3 Com Piscina Condominio Royal Obidos

Vau, Óbidos, LeiriaT3263 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.000.000 €

Preis pro m²

3.802 €/m²

Typ

T3

Fläche

263 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-piscina-condominio-royal-obidos-ID1g6Fz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse