Moradia T1 Para Restaurar Lote De 931 M Monte Redondo E Carreira
2425-619, Monte Redondo, Monte Redondo e Carreira, Leiria, LeiriaT1931 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
75 000 €
Preço por m²
81 €/m²
Tipologia
T1
Área
931 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-para-restaurar-lote-de-931-m-monte-redondo-e-carreira-ID1i1XW
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial