Moradia T6 Atouguia Da Baleia Peniche
220 000 €

Moradia T6 Atouguia Da Baleia Peniche

Rua Frei João da Santíssima Trindade, Atouguia da Baleia, Peniche, LeiriaT6122 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

220 000 €

Preço por m²

1803 €/m²

Tipologia

T6

Área

122 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-atouguia-da-baleia-peniche-ID1i1Yq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial