Moradia T7 Inserida Em Terreno Com Cerca De 1458M2
450 000 €

Moradia T7 Inserida Em Terreno Com Cerca De 1458M2

Espite, Ourém, SantarémSantaremT71458 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

309 €/m²

Tipologia

T7

Área

1458 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t7-inserida-em-terreno-com-cerca-de-1458m2-ID1hDQe
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito