Apartamento T3 Ampla Varanda Com Churrasqueira Em Parque Norte
425 000 €

Real, Dume e Semelhe, Braga, BragaT3150 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

425 000 €

Preço por m²

2835 €/m²

Tipologia

T3

Área

150 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-ampla-varanda-com-churrasqueira-em-parque-norte-ID1i7a2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial