Moradia Terrea Isolada T3 Em Vila Ca Pombal Com Sotao E Terreno Com
175 000 €

Vila Cã, Pombal, LeiriaT393 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

175 000 €

Preço por m²

1882 €/m²

Tipologia

T3

Área

93 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-isolada-t3-em-vila-ca-pombal-com-sotao-e-terreno-com-ID1hx3E
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial