Moradia Ultramoderna Com 3 Quartos Vida Sustentavel Na Costa Da Prata
765 000 €

Rua da Cumeira, Nadadouro, Caldas da Rainha, LeiriaT3227 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

765 000 €

Preço por m²

3370 €/m²

Tipologia

T3

Área

227 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-ultramoderna-com-3-quartos-vida-sustentavel-na-costa-da-prata-ID1i6uS
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial