Moradia Para Recuperar Em Sao Gregorio Caldas Da Rainha
120 000 €

Moradia Para Recuperar Em Sao Gregorio Caldas Da Rainha

2500-065, Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório, Caldas da Rainha, LeiriaT5243 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

120 000 €

Preço por m²

494 €/m²

Tipologia

T5

Área

243 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperar-em-sao-gregorio-caldas-da-rainha-ID1fqd9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial