T1 Novo Edificio Populo Braga
365 000 €

T1 Novo Edificio Populo Braga

Rua de Santo António - São João do Souto, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaBragaT159 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

365 000 €

Preço por m²

6186 €/m²

Tipologia

T1

Área

59 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-novo-edificio-populo-braga-ID1i8fi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito