Moradia Com 1 8 Hectares De Terreno E Vistas Deslumbrantes
1.880.000 €

Moradia Com 1 8 Hectares De Terreno E Vistas Deslumbrantes

Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, LeiriaLeiriaT4340 m²Nivel SEO: A

AIDeal quick take

Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.

Moradia Com 1 8 Hectares De Terreno E Vistas Deslumbrantes é uma listagem em Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria, Leiria, com T4, 340 m² e preço pedido de 1.880.000 EUR. O valor implícito ronda 5529 EUR/m², +118% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4767 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro.

Última verificación

22 may 2026

Nivel SEO

A

Portal de origen

Imovirtual

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.880.000 €

Precio por m²

5529 €/m²

Tipología

T4

Superficie

340 m²

Distrito

Leiria

Completitud

100/100

Contexto de mercado de la zona

Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.

Mediana local

2536 €/m²

Base local

2536 €/m²

Vs base

+118%

Tendencia 12m

No disponible

Liquidez

No disponible

Oferta

No disponible

Comparables

0

Frescura del contexto

No disponible

Puntos a revisar

Above district median

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-1-8-hectares-de-terreno-e-vistas-deslumbrantes-ID1icxd
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial