Moradia Isolada T4 Venda Caldas Da Rainha
595 000 €

Moradia Isolada T4 Venda Caldas Da Rainha

Tornada e Salir do Porto, Caldas da Rainha, LeiriaT4173 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

3439 €/m²

Tipologia

T4

Área

173 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-venda-caldas-da-rainha-ID1idnn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial