Moradia T2 Em Ranhados Meda
32.500 €

Moradia T2 Em Ranhados Meda

Mêda, Outeiro de Gatos e Fonte Longa, Mêda, GuardaGuardaT260 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

32.500 €

Preis pro m²

542 €/m²

Typ

T2

Fläche

60 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-em-ranhados-meda-ID10kq8
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen