Moradia Isoloada T3 1 Em Portalegre Com Piscina
382.500 €

Moradia Isoloada T3 1 Em Portalegre Com Piscina

Ponte de Sor, Tramaga e Vale de Açor, Ponte de Sor, PortalegrePortalegreT3219 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

382.500 €

Preis pro m²

1.747 €/m²

Typ

T3

Fläche

219 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isoloada-t3-1-em-portalegre-com-piscina-ID1hlUT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen