Moradia Para Restaurar T2 2 Venda Em Nespereira Gouveia
70 000 €

Moradia Para Restaurar T2 2 Venda Em Nespereira Gouveia

Nespereira, Gouveia, GuardaGuardaT2123 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

70 000 €

Preço por m²

569 €/m²

Tipologia

T2

Área

123 m²

Distrito

Guarda

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t2-2-venda-em-nespereira-gouveia-ID1eUOQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Guarda

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 820 páginas crawláveis para Guarda.

Abrir hub do distrito