Casa Antiga Em Zona Historica
17 000 €

Casa Antiga Em Zona Historica

Mêda, Outeiro de Gatos e Fonte Longa, Mêda, GuardaGuardaT3100 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

17 000 €

Preço por m²

170 €/m²

Tipologia

T3

Área

100 m²

Distrito

Guarda

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-antiga-em-zona-historica-ID1ejG0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Guarda

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 820 páginas crawláveis para Guarda.

Abrir hub do distrito