Moradia T2 2 Duplex Venda Em Malpartida E Vale De Coelha Almeida
98.000 €

Malpartida e Vale de Coelha, Almeida, GuardaGuardaT248 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

98.000 €

Preis pro m²

2.042 €/m²

Typ

T2

Fläche

48 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-2-duplex-venda-em-malpartida-e-vale-de-coelha-almeida-ID1fMgv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen