Moradia T5 A Venda Em Santa Comba De Seia Serra Da Estrela
220.000 €

Moradia T5 A Venda Em Santa Comba De Seia Serra Da Estrela

Santa Comba, Seia, GuardaGuardaT5260 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

220.000 €

Precio por m²

846 €/m²

Tipología

T5

Superficie

260 m²

Distrito

Guarda

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-a-venda-em-santa-comba-de-seia-serra-da-estrela-ID1gSJs
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Guarda

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 820 páginas rastreables para Guarda.

Abrir hub del distrito