Casa Como Nova Em Aldeia Velha Sabugal 3 Quartos
69 000 €

Casa Como Nova Em Aldeia Velha Sabugal 3 Quartos

Aldeia Velha, Sabugal, GuardaT380 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

69 000 €

Preço por m²

863 €/m²

Tipologia

T3

Área

80 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-como-nova-em-aldeia-velha-sabugal-3-quartos-ID1h5to
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial