Moradia Tradicional Com Antiga Adega Para Reabilitacao No Centro Histo
59 900 €

Rua Mogues, Mêda, Outeiro de Gatos e Fonte Longa, Mêda, GuardaGuardaT4110 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

59 900 €

Preço por m²

545 €/m²

Tipologia

T4

Área

110 m²

Distrito

Guarda

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tradicional-com-antiga-adega-para-reabilitacao-no-centro-histo-ID1h8bq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Guarda

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 820 páginas crawláveis para Guarda.

Abrir hub do distrito