Moradia T3 Seia Vide E Cabeca
73.000 €

Moradia T3 Seia Vide E Cabeca

Vide e Cabeça, Seia, GuardaGuardaT346 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

73.000 €

Precio por m²

1587 €/m²

Tipología

T3

Superficie

46 m²

Distrito

Guarda

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-seia-vide-e-cabeca-ID1h9aA
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Guarda

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 820 páginas rastreables para Guarda.

Abrir hub del distrito