Oportunidade Unica Moradia T3 T1 T3 Em Figueira De Castelo Rodrigo
270.000 €

Figueira de Castelo Rodrigo, Figueira de Castelo Rodrigo, GuardaGuardaT3251 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

270.000 €

Preis pro m²

1.076 €/m²

Typ

T3

Fläche

251 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-unica-moradia-t3-t1-t3-em-figueira-de-castelo-rodrigo-ID1haF8
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen