Moradia Rustica Em Pousade
100 000 €

Moradia Rustica Em Pousade

Pousade e Albardo, Guarda, GuardaT4160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

100 000 €

Preço por m²

625 €/m²

Tipologia

T4

Área

160 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-rustica-em-pousade-ID1hlN8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial