Moradia Em Ruinas Em Aldeias Gouveia
30.000 €

Moradia Em Ruinas Em Aldeias Gouveia

6290-014, Aldeias e Mangualde da Serra, Gouveia, GuardaT349 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

30.000 €

Precio por m²

612 €/m²

Tipología

T3

Superficie

49 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruinas-em-aldeias-gouveia-ID1hCr7
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial