Moradia T5 Em Fase Final De Construcao Em Fornos De Algodres
130.000 €

6370-031, Cortiçô e Vila Chã, Fornos de Algodres, GuardaGuardaT5165 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

130.000 €

Preis pro m²

788 €/m²

Typ

T5

Fläche

165 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-em-fase-final-de-construcao-em-fornos-de-algodres-ID1hQfZ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen